See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES AYANT POUR OBJET DIVERSES MISSIONS DE TESTS DE PERSONNALITÉ, DE TESTS PSYCHOTECHNIQUES, D’ASSESSMENTS ET DE BILAN DE COMPÉTENCES
Beschreibung: Le présent marché porte sur des services ayant pour objet diverses missions de tests de personnalité, de tests psychotechniques, d’assessments et de bilans de compétences L’objet du marché est plus amplement défini dans la partie B du présent cahier spécial des charges.
Interne Kennung: BF/DRH/24/001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79630000 Dienstleistungen im Personalwesen, außer Stellenvermittlung und Ausleih von Arbeitnehmern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BF/DRH/24/001 - 1
Beschreibung: Tests de personnalité et tests psychotechniques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: BF/DRH/24/001 - 2
Beschreibung: Assessments organisés dans le cadre d’un processus de recrutement ou de promotion
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: BF/DRH/24/001 - 3
Beschreibung: Bilan de compétences (development center)
Interne Kennung: 3