See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Salus Altmark Holding gGmbH, Laborversorgung der Einrichtungen der SAH
Beschreibung: Laborversorgung in den Einrichtungen der Salus Altmark Holding
Interne Kennung: A79/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71900000 Labordienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Er verlängert sich erstmals um zwei weitere Jahre und in der Folge jeweils um ein weiteres Jahr, wenn er nicht mit einer Frist von 6 Monaten zum jeweiligen Vertragsende von einer Vertragspartei gekündigt wird. Der Vertrag kann auch teilweise bezogen auf nur eine Standort gekündigt werden