130481-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen in der Forstwirtschaft – Frühjahrspflanzung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFrühjahrspflanzung
BeschreibungFrühjahrspflanzung
Interne Kennung2026-VG-FB13-0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
LosLOT-0001
Titel1
BeschreibungPflanzung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel2
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titel3
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Titel4
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Titel5
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
Titel6
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
Titel7
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
Titel8
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
Titel9
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
Titel10
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
Titel11
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
Titel12
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
Titel13
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
Titel14
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
Titel16
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
Titel15
Interne KennungLOT-0016