130487-2023 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Allgemeine und berufliche Bildung
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NORD 45ind JC team.arbeit.hamburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 201-22-45ind-20449
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung von individuellen Aktivierungshilfen nach § 16 Abs. 1 SGB II i. V. m. § 45 SGB III für ca. 80 Plätze im Bezirk des Jobcenters team.arbeit.hamburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
201-22-45ind-20449
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: 2