2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24V1680-Petit matériel de sport pour salle de gymnase scolaire
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique Elle a pour objet l'achat de petit matériel de sport pour salle de gymnase afin d'équiper les écoles et les accueils de loisirs et leur permettre de proposer aux enfants de nombreuses activités sportives et de motricité
Interne Kennung: 24V1680
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de matériel de seconde vie
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Mini : 500,00 Euros Maxi : 10 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 2 132.05 Euros (établie sur une durée de 12 mois) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 24V1680_1
Haupteinstufung (cpv): 37421000 Turnmatten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.
Los: LOT-0002
Titel: Achat de matériel (hors matériel de 2eme vie)
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Mini : 10 000,00 Euros Maxi : 90 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 37 288.18 Euros (établie sur une durée de 12 mois) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 24V1680-2