13050-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Containergestellung, Transport und Verwertung bzw. Beseitigung von Altholz der Altholzkategorien A I - A IV
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContainergestellung, Transport und Verwertung bzw. Beseitigung von Altholz der Altholzkategorien A I - A IV
BeschreibungContainergestellung, Transport und Verwertung bzw. Beseitigung von Altholz der Altholzkategorien A I - A IV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelContainergestellung, Transport und Verwertung bzw. Beseitigung von Altholz der Kategorie A I - A III auf der Entsorgungsanlage "Hintere Dollert"
BeschreibungContainergestellung, Transport und Verwertung bzw. Beseitigung von Altholz der Kategorie A I - A III auf der Entsorgungsanlage "Hintere Dollert"
Interne Kennung2024/AWB/Altholzverwertung/01
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Optionen
Beschreibung der OptionenOption zur Verlängerung um ein Jahr bis 30.06.2028
LosLOT-0002
TitelContainergestellung, Transport und Verwertung bzw. Beseitigung von Altholz der Kategorie A I - A III auf dem Wertstoffhof Bühl-Vimbuch
BeschreibungContainergestellung, Transport und Verwertung bzw. Beseitigung von Altholz der Kategorie A I - A III auf dem Wertstoffhof Bühl-Vimbuch
LosLOT-0003
TitelContainergestellung, Transport und Verwertung bzw. Beseitigung von Altholz der Kategorie A IV auf der Entsorgungsanlage "Hintere Dollert"
BeschreibungContainergestellung, Transport und Verwertung bzw. Beseitigung von Altholz der Kategorie A IV auf der Entsorgungsanlage "Hintere Dollert"
LosLOT-0004
TitelContainergestellung, Transport und Verwertung bzw. Beseitigung von Altholz der Kategorie A IV auf dem Wertstoffhof Bühl-Vimbuch
BeschreibungContainergestellung, Transport und Verwertung bzw. Beseitigung von Altholz der Kategorie A IV auf dem Wertstoffhof Bühl-Vimbuch