2. Verfahren
Verfahren
Titel: Het renoveren van de openbare verlichting
Beschreibung: Renovatie van de openbare verlichting; Leveren en aanbrengen van lichtmasten en armaturen ca. 225 lichtmasten en 1945 armaturen
Interne Kennung: 235126
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Leveren en aanbrengen van lichtmasten en armaturen ca. 225 lichtmasten en 1945 armaturen
Interne Kennung: 1