See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ogłoszenie o zamiarze bezpośredniego zawarcia umowy na świadczenie usług w zakresie publicznego transportu zbiorowego
Beschreibung: Wykonywanie publicznego transportu zbiorowego w przewozach drogowych na liniach komunikacyjnych na terenie powiatu nowomiejskiego
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Art der Transportdienstleistungen: Busverkehr (innerstädtisch / regional)
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001