130515-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Spielplatzausrüstungen – Speel- en Sporttoestellen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSpeel- en Sporttoestellen
BeschreibungDe Opdracht betreft het leveren en plaatsen van Speel- en Sporttoestellen aan de gemeente Almelo. Zie aanbestedingsdocumenten.
Interne Kennung25/Z/2486693
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenOptiejaren: twee (2) keer één (1) jaar