130557-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von 2 HLF 20
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 2 HLF 20
BeschreibungLieferung von 2 HLF 20
Interne Kennung13.2.900.24
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBau und Lieferung von 2 HLF 20 nach Vorgaben der Berufsfeuerwehr Kiel