See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Audits instrumentés sur 44 installations thermiques collectives dans le logement social sur l'Ile de la Réunion sur une durée de 36 mois
Beschreibung: Audits instrumentés sur 44 installations thermiques collectives dans le logement social sur l'Ile de la Réunion sur une durée de 36 mois
Interne Kennung: 2024000711
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Audits sur les installations solaires thermiques collectives à la Réunion
Beschreibung: Audits sur les installations solaires thermiques collectives à la Réunion