2. Verfahren
Verfahren
Titel: 67 - Kauf, Lieferung und Montage von Starkwindsonnenschirmen
Beschreibung: Lieferung von insgesamt 45x Starkwindsonnenschirmen inkl. Montagearbeiten und Serviceleistungen im Stadtgebiet Frankfurt am Main
Interne Kennung: 67-2025-00067
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39295100 Sonnenschirme
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Kauf, Lieferung und Montage von Starkwindsonnenschirmen
Interne Kennung: LOT-0000