See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Werner-Jaeger-Halle - Abbrucharbeiten
Beschreibung: Abbrucharbeiten
Interne Kennung: S-NETTE-IM-2023-0015
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Abbrucharbeiten nach Planung (Türen,Fenster,PR-Konstruktion, Stahlbauteile, Holzbauteile, Beton-und Mauerwerkbauteile). Abbruch von kontaminierten Dämmstoffen. Erstellung einer Abbruchstatik.
Interne Kennung: LOT-0000