See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACC BC LOT 1 RONDES ET LOT 2 SURVEILLANCES PAR MOYENS ÉLECTRONIQUES ET HUMAINS DES BIENS DE L'EPF AUVERGNE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025_IP_008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Rondes
Beschreibung: Rondes de surveillance
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Surveillances
Beschreibung: Surveillances par moyens electroniques et humains
Interne Kennung: 2