130604-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen – Ogłoszenie o rozstrzygnięciu konkursu na świadczenie usług pielęgniarskich w Oddziale Intensywnej Terapii i Anestezjologii
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOgłoszenie o rozstrzygnięciu konkursu na świadczenie usług pielęgniarskich w Oddziale Intensywnej Terapii i Anestezjologii
BeschreibungPrzedmiotem konkursu ofert jest świadczenie usług pielęgniarskich w Oddziale Intensywnej Terapii i Anestezjologii na rzecz pacjentów Wojewódzkiego Wielospecjalistycznego Centrum Onkologii i Traumatologii im. M. Kopernika w Łodzi
Interne Kennung2025/25/NO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPostępowanie konkursowe na świadczenie usług pielęgniarskich w Oddziale Intensywnej Terapii i Anestezjologii na rzecz pacjentów Wojewódzkiego Wielospecjalistycznego Centrum Onkologii i Traumatologii im. M. Kopernika w Łodzi
Haupteinstufung (cpv): 85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen
Optionen
Beschreibung der Optionenbrak