130609-2023 - ErgebnisDeutschland-Eschborn: Netzwerke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung - Mobilfunk Providerleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 7200073537
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32400000 Netzwerke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der vorliegenden Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung für Providerleistungen im Bereich Mobilfunk zugunsten der Deutschen Gesellschaft für internationale Zusammenarbeit (giz) GmbH.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32441000 Telemetriegeräte, 51300000 Installation von Kommunikationsgeräten, 72300000 Datendienste, 72400000 Internetdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Leistung umfasst die Bereitstellung von SIM-Karten und entsprechende Providerleistungen im Bereich Mobilfunk.