130611-2025 - Ergebnis
Frankreich – Tiefkühlprodukte – Marché de fourniture et de livraison de produits surgelés
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture et de livraison de produits surgelés
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits surgelés aux différents établissements membres du groupement de commandes des Établissements Publics Locaux d'Enseignement du Finistère
Interne Kennung: 2025-1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Viande de volaille surgelée
Beschreibung: Fourniture et livraison de viande de volaille surgelée aux différents établissements membres du groupement de commandes des Établissements Publics Locaux d'Enseignement du Finistère
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0009
Titel: Lot 2 Viande de veau, agneau, porc et boeuf surgelées
Beschreibung: Fourniture et livraison de viande de veau, agneau, porc et boeuf surgelées aux différents établissements membres du groupement de commandes des Établissements Publics Locaux d'Enseignement du Finistère
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0010
Titel: Lot 3 Viande bio surgelée
Beschreibung: Fourniture et livraison de viande bio surgelée aux différents établissements membres du groupement de commandes des Établissements Publics Locaux d'Enseignement du Finistère
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0011
Titel: Lot 4 Légumes cuits, légumes blanchis, poêlées et herbes aromatiques surgelés
Beschreibung: Fourniture et livraison de légumes cuits, légumes blanchis, poêlées et herbes aromatiques surgelés surgelée aux différents établissements membres du groupement de commandes des Établissements Publics Locaux d'Enseignement du Finistère
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0012
Titel: Lot 5 Glaces, desserts et viennoiseries surgelés
Beschreibung: Fourniture et livraison de glaces, desserts et viennoiseries surgelés aux différents établissements membres du groupement de commandes des Établissements Publics Locaux d'Enseignement du Finistère
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0013
Titel: Lot 6 Légumes bio surgelés
Beschreibung: Fourniture et livraison de légumes bio surgelés aux différents établissements membres du groupement de commandes des Établissements Publics Locaux d'Enseignement du Finistère
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0014
Titel: Lot 7 Poissons crus surgelés
Beschreibung: Fourniture et livraison de poissons crus surgelés aux différents établissements membres du groupement de commandes des Établissements Publics Locaux d'Enseignement du Finistère
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0015
Titel: Lot 8 Poissons et produits de la mer transformés surgelés
Beschreibung: Fourniture et livraison de poissons et produits de la mer transformés surgelés aux différents établissements membres du groupement de commandes des Établissements Publics Locaux d'Enseignement du Finistère
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0016
Titel: Lot 9 Entrées, plats cuisinés et alternatives végétales surgelés
Beschreibung: Fourniture et livraison d'entrées, plats cuisinés et alternatives végétales surgelés aux différents établissements membres du groupement de commandes des Établissements Publics Locaux d'Enseignement du Finistère
Interne Kennung: Lot 9