Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Erfüllungsort
Postanschrift: Paris (voir DCE)
Stadt: Paris (Voir DCE)
Postleitzahl: Paris (voir DCE)