130625-2026 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Lieferung 2-Photonen Mikroskop
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung 2-Photonen Mikroskop
BeschreibungErforscht werden sollen die neurobiologischen Grundlagen der Gedächtnisbildung und der Interaktion mit Bewegungsverhalten mit der In-Vivo-Zwei-Photonen-Kalziummikroskopie.
Interne KennungL26_004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie In-Vivo-Zwei-Photonen-Kalziummikroskopie ermöglicht auch eine subzelluläre Auflösung, um bspw. Plastizitätsprozesse an Synapsen zu identifizieren
Interne Kennung0