2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des postes de commande des systèmes de gestion technique centralisée des bâtiments de l'administration centrale
Beschreibung: Exploitation des postes de commande des systèmes de gestion technique centralisée des bâtiments de l'administration centrale
Interne Kennung: BAMAC-2026-342-exploitationGTC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79993000 Gebäude- und Betriebsmittelverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001