2. Verfahren
Verfahren
Titel: VgV, TZH Lüneburg, Modernisierung der Ausstattung, Block 5, LV 14 Fräsmaschine
Beschreibung: Los 1 (LV 14) Fräsmaschine und FI-Schutzschalter
Interne Kennung: X-HWKB-2024-0001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42623000 Fräsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Los 1 (LV 14): 2x Fräsmaschine, 2x FI-Schutzschalter
Interne Kennung: LOT-0000