130641-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Kücheneinrichtung Hauptküche - Goetheschule Neu-Isenburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKücheneinrichtung Hauptküche - Goetheschule Neu-Isenburg
BeschreibungAusführung Kücheneinrichtung; Lieferung, Montage und alle Anschlussarbeiten inklusive Kleinmaterial und Abdichtungsmassen, die zur betriebsfertigen Übergabe benötigt werden. Hauptmassen der Leistung: Kiosk, Spülküche, Speisenausgabe, Zubereitung, Vorbereitung, Kühl-/ TK-Zellen mit Kleinkälte, Trockenlager, Salattheke, mobile Geräte, Lieferung, Montage
Interne KennungKROF-2025-149
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000