2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION, LIVRAISON, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE D¿UN SYSTEME DE STOCKAGE AUTOMATISE D'ECHANTILLONS A -80°C
Beschreibung: ACQUISITION, LIVRAISON, INSTALLATION ET MISE EN SERVICE D¿UN SYSTEME DE STOCKAGE AUTOMATISE D'ECHANTILLONS A -80°C
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48921000 Automatisierungssystem
5. Los
Los: LOT-0001