130686-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Gebäude F 2019 - Ersatzneubau Bettenhaus, OPs, AEMP und Zentralküche mit Ver- und Entsorgungshof und Umbau Mitarbeiterkasino - Förderanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäude F 2019 - Ersatzneubau Bettenhaus, OPs, AEMP und Zentralküche mit Ver- und Entsorgungshof und Umbau Mitarbeiterkasino - Förderanlagen
Beschreibung: RBK Gebäude F 2019 und Bestand Planungsleistung KG 460 "Nachtrag 06 Hubtisch LPH 1-3"
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Planung Hubtisch Technikzentrale LPH 1 bis 3 aufgrund neuer Entscheidung RBK zum angepassten Materialtransport Holzhackschnitzel / Kesselraum U2
Beschreibung: Nachtragsangebot Nr. 06 zum Ingenieurvertrag vom 29.06.2020
Interne Kennung: Gebäude F 2019 - Ersatzneubau Bettenhaus, OPs, AEMP und Zentralküche mit Ver- und Entsorgungshof und Umbau Mitarbeiterkasino - Förderanlagen