13069-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – Fahrdienstleiterzentralisierung Bergen - Bedienplatz Altefähr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fahrdienstleiterzentralisierung Bergen - Bedienplatz Altefähr
Beschreibung: Bedienplatz für Stellbereich Altefähr, Softwarewechsel in allen Betriebsstellen auf der Insel Rügen, Modemerneuerung Stellbereich Altefähr
Interne Kennung: 23FEI70954
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001