Lieferung eines Gerätewagen Logistik GW-L2 mit Beladung für die FF Bad Kohlgrub
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Gerätewagen Logistik GW-L2 mit Beladung für die FF Bad Kohlgrub, gemäß DIN 14555-22, DIN EN 1846 Teil 1-3, DIN 14502 Teil 1-3, sowie den Vorgaben des Leistungsverzeichnisses.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Allrad-LKW-Fahrgestells mit serienmäßiger Doppelkabine, geeignet für den Um- und Aufbau zum Gerätewagen Logistik GW-L2 gemäß DIN 14555-22, DIN EN 1846 Teil 1-3, DIN 14502 Teil 1-3, sowie den Vorgaben des Leistungsverzeichnisses.
Beladung
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Lieferung der feuerwehrtechnischen Beladung für einen Gerätewagen Logistik GW-L2 gemäß DIN 14555-22, DIN EN 1846 Teil 1-3, DIN 14502 Teil 1-3, sowie den Vorgaben des Leistungsverzeichnisses.
Rollwagen
Los-Nr.: 4
Lieferung von Rollwagen gemäß Fachempfehlung der AGBF und des DFV-FA Technik, für einen Gerätewagen Logistik GW-L2 gemäß DIN 14555-22, DIN EN 1846 Teil 1-3, DIN 14502 Teil 1-3, sowie den Vorgaben des Leistungsverzeichnisses.