130704-2026 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlichkeitsarbeit – Begleitung Öffentlichkeitsarbeit
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBegleitung Öffentlichkeitsarbeit
BeschreibungBegleitung Öffentlichkeitsarbeit
Interne KennungPÖ-0421/344/2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung um zweimal ein Jahr