130717-2022 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-München: Beratung für Transportsysteme
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Auftragserweiterung Modellprojekt "Lastenrad mieten, Kommunen entlasten"
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71311200 Beratung für Transportsysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Auftragserweiterung eines bestehenden Vertrags im Rahmen einer Projektverlängerung des Modellprojekts "Lastenrad mieten, Kommunen entlasten"
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beratung und Evaluation