130731-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Generalinspektion Leichtflüssigkeitsabscheider
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralinspektion Leichtflüssigkeitsabscheider
BeschreibungÜberprüfung (Generalinspektion) von Leichtflüssigkeitsabscheidern gemäß DIN 1999-100/ DIN 1999-101 sowie die Entsorgung der Abfälle (ASN 130502* - Schlämme aus Öl-/ Wasserabscheidern und ASN 130503* - Schlämme aus Einlaufschächten)
Interne KennungEK-L_A-2024-0186
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelAbfallerzeugernummer Gruppe 1
BeschreibungÜberprüfung (Generalinspektion) von Leichtflüssigkeitsabscheidern gemäß DIN 1999-100/ DIN 1999-101 sowie die Entsorgung der Abfälle (ASN 130502* - Schlämme aus Öl-/ Wasserabscheidern und ASN 130503* - Schlämme aus Einlaufschächten) von diversen Betriebsstellen der Berliner Wasserbetriebe.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAbfallerzeugernummer Gruppe 2
Interne KennungLOT-0002