130736-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kanalbauarbeiten – Kanal, Wasser, Straßenbau, Erneuerung OD Niederelsungen, 1. BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKanal, Wasser, Straßenbau, Erneuerung OD Niederelsungen, 1. BA
BeschreibungKanal, Wasser, Straßenbau, Erneuerung OD Niederelsungen, 1. BA
Interne KennungG28 26 004-4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45247110 Kanalbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44161200 Hauptwasserleitungen, 45233120 Straßenbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0