Beschaffung von ca. 4 100 000 Litern Dieselkraftstoff & 80 000 Litern Heizöl & 60 000 Litern Superottokraftstoff sowie 100.000 Litern AdBlue für
den Zeitraum
01.01.2023-31.12.2024 gem. dem Leistungsverzeichnis in unsere Betriebsteile: