See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose d'abris vélos
Beschreibung: Fournitures et pose d'abris vélos sur le territoire communal
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44112100 Schutzunterkünfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112100 Schutzunterkünfte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1760762