2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’assistance à maîtrise d’ouvrage pour l’externalisation de la maintenance de la sous-station de traitement des effluents de l’Institut Médico-légal de Paris (IML)
Beschreibung: Prestations d assistance à maîtrise d'ouvrage concernant l analyse du besoin, la rédaction d'un dossier de consultation des entreprises (DCE) et le suivi de l exécution du marché pour l'externalisation du service de maintenance de la sous-station de traitement des effluents de l'Institut Médico-légal de Paris (IML).
Interne Kennung: 2600012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché porte sur les prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage concernant l'analyse du besoin, la rédaction d'un dossier de consultation des entreprises (DCE) et le suivi de l'exécution du marché pour l'externalisation du service de maintenance de la sous-station de traitement des effluents de l'Institut Médico-légal de Paris (IML). Ce service est actuellement géré par un marché dont l'échéance est fixée au 22 décembre 2026. Le marché est passé selon une procédure adaptée en application de l’article R 2123-1 1° du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 71356200 Technische Hilfe
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations d assistance à maîtrise d'ouvrage concernant l analyse du besoin, la rédaction d'un dossier de consultation des entreprises (DCE) et le suivi de l?exécution du marché pour l externalisation du service de maintenance de la sous-station de traitement des effluents de lInstitut Médico-légal de Paris (IML).