See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat vêtements de travail
Beschreibung: Achat des vêtements de travail pour le personnel soignant et paramédical, le personnel de cuisine et du service technique.
Interne Kennung: F.05_2025_VETEMENTS.DE.TRAVAIL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: F.05_2025_VETEMENTS.DE.TRAVAIL - 1
Interne Kennung: 1