Lieferung und Montage von diversem Büromobiliar, Besprechungsstühlen und Bürodrehstühlen
Referenznummer der Bekanntmachung: 60 11 10 122_2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Aufgrund eines Umzugs einer großen Anzahl von Organisationseinheiten beabsichtigt die Stadt Braunschweig Lieferaufträge über die Lieferung und Montage von diversem Büromobiliar und von Besprechungs- und Bürodrehstühlen zu vergeben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 - Büromöbel
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39131000 Büroregale
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Diverses Büromobiliar
Los 2: Besprechungsstühle
Los-Nr.: 2
Los 3: Bürodrehstühle
Los-Nr.: 3