130783-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Getränkeautomaten – Miete & Fullservice von Kaffeeautomaten und Wasserspendern
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Miete & Fullservice von Kaffeeautomaten und Wasserspendern
Beschreibung: Miete & Fullservice von 8 Kaffeeautomaten und 8 Wasserspendern für Teeküchen im Kreishaus Viersen und versch. Außenstandorten
Interne Kennung: K-VIERSEN-2026-0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Miete &Fullservice Kaffee
Beschreibung: Miete & Fullservice von 8 Kaffeeautomaten und 8 Wasserspendern für Teeküchen im Kreishaus Viersen und versch. Außenstandorten über 4 Jahre
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Miete&Fullservice Wasser
Interne Kennung: LOT-0002