130800-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Bewachung einer Gemeinschaftsunterkunft - Münchenhofstr. 49 in 39124 Magdeburg - Bewachung mit 4 Sicherheitsmitarbeiter 24/7
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBewachung einer Gemeinschaftsunterkunft - Münchenhofstr. 49 in 39124 Magdeburg - Bewachung mit 4 Sicherheitsmitarbeiter 24/7
BeschreibungBewachung einer Gemeinschaftsunterkunft - Münchenhofstr. 49 in 39124 Magdeburg - Bewachung mit 4 Sicherheitsmitarbeiter 24/7
Interne Kennung30-ZV-0062/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenWird der Vertrag nicht mit einer Frist von 9 Monaten zum Vertragsende gekündigt, so verlängert sich die Laufzeit jeweils um ein weiteres Kalenderjahr, begrenzt auf ein Maximum von zwei jahresweisen Verlängerungen, spätestens jedoch bis zum 31.12.2029. Der Auftraggeber behält sich das Recht vor, bei Verzögerung des Anschlussvertrags, den Leistungszeitraum einseitig zu den festgelegten Konditionen zu verlängern, bis das nachfolgende Ausschreibungsverfahren abgeschlossen ist. _____________ Etwaige Vorverträge, die in den Anlagen A bis D und unter Punkt 3 des Formblattes 631 EU nicht aufgeführte Unterlagen, Protokolle oder sonstige Korrespondenz im Zusammenhang mit dieser Zuschlagserteilung, insbesondere Liefer-, Vertrags- und Zahlungsbedingungen des Auftragnehmers sind nicht Vertragsbestandteil.