130806-2026 - Ergebnis
Deutschland – Müllfahrzeuge – Ersatzbeschaffung von vier Müllsammelfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzbeschaffung von vier Müllsammelfahrzeugen
Beschreibung: Lieferung von vier Müllsammelfahrzeugen
Interne Kennung: 2025-VgV-70/5-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Geliefert werden sollen vier Müllsammelfahrzeuge, mind. Euro 6e, Leistung 220 - 250 KW, zul. Gesamtgewicht 26.000 kg