Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NORD 45ind JC Lübeck
Referenznummer der Bekanntmachung: 201-21-45ind-10505
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Konzeption und Durchführung einer individuellen Maßnahme "M A C - Motivierendes Aufsuchendes Coaching" nach § 16 Abs. 1 i.V.m. § 45 SGB III für ca. 40 Plätze im Bezirk des JC Lübeck
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung