130837-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – 420 FreyBA6_ Krankenhaus Freyung – 5. BA BauPr / 6. BA der Gesamtsanierung_4420-01 PV-Anlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel420 FreyBA6_ Krankenhaus Freyung – 5. BA BauPr / 6. BA der Gesamtsanierung_4420-01 PV-Anlage
BeschreibungKrankenhaus Freyung – 5. BA BauPr / 6. BA der Gesamtsanierung
Interne Kennung420_4420-01 PV-Anlage
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1,00 Stk. PV-Anlage ca 120 kWp inkl. Inbetriebnahme
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen