130860-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bedarfspersonenbeförderung – Schülerbeförderung für die Stadt Braunschweig vom 01. August 2025 bis 31. Juli 2027
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung für die Stadt Braunschweig vom 01. August 2025 bis 31. Juli 2027
BeschreibungSchülerbeförderung für die Stadt Braunschweig vom 01. August 2025 bis 31. Juli 2027
Interne Kennung60-11-40-7-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1_Tour 6 - GS Altmühlstraße
BeschreibungLos 1_Tour 6 - GS Altmühlstraße
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelLos 2_Tour 7 - GS Bebelhof
BeschreibungLos 2_Tour 7 - GS Bebelhof
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
TitelLos 3_Tour 8 - GS Comeniusstraße
BeschreibungLos 3_Tour 8 - GS Comeniusstraße
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelLos 4_Tour 9 - GS Edith Stein
BeschreibungLos 4_Tour 9 - GS Edith Stein
Interne Kennung0004
LosLOT-0005
TitelLos 5_Tour 11 - GS Heidberg Förderklassen Sprache
BeschreibungLos 5_Tour 11 - GS Heidberg Förderklassen Sprache
Interne Kennung0005
LosLOT-0006
TitelLos 6_Tour 12 - GS Heidberg
BeschreibungLos 6_Tour 12 - GS Heidberg
Interne Kennung0006
LosLOT-0007
TitelLos 7_Tour 14 - GS Hinter der Masch
BeschreibungLos 7_Tour 14 - GS Hinter der Masch
Interne Kennung0007
LosLOT-0008
TitelLos 8_Tour 17 - GS Lehndorf
BeschreibungLos 8_Tour 17 - GS Lehndorf
Interne Kennung0008
LosLOT-0009
TitelLos 9_Tour 18 - GS Lindenberg
BeschreibungLos 9_Tour 18 - GS Lindenberg
Interne Kennung0009
LosLOT-0010
TitelLos 10_Tour 20 - GS Rautheim
BeschreibungLos 10_Tour 20 - GS Rautheim
Interne Kennung0010
LosLOT-0011
TitelLos 11_Tour 21 - GS Rühme
BeschreibungLos 11_Tour 21 - GS Rühme
Interne Kennung0011
LosLOT-0012
TitelLos 12_Tour 22 - GS Schunteraue
BeschreibungLos 12_Tour 22 - GS Schunteraue
Interne Kennung0012
LosLOT-0013
TitelLos 13_Tour 23 - GS Hinter der Masch Außenstelle S
BeschreibungLos 13_Tour 23 - GS Hinter der Masch Außenstelle St. Josef
Interne Kennung0013
LosLOT-0014
TitelLos 14_Tour 24 - GS Völkenrode-Watenbüttel
BeschreibungLos 14_Tour 24 - GS Völkenrode-Watenbüttel
Interne Kennung0014
LosLOT-0015
TitelLos 15_Tour 27 - IGS Heidberg
BeschreibungLos 15_Tour 27 - IGS Heidberg
Interne Kennung0015
LosLOT-0016
TitelLos 16_Tour 28 - IGS Querum
BeschreibungLos 16_Tour 28 - IGS Querum
Interne Kennung0016
LosLOT-0017
TitelLos 17_Tour 30 - Nibelungen-Realschule
BeschreibungLos 17_Tour 30 - Nibelungen-Realschule
Interne Kennung0017
LosLOT-0018
TitelLos 18_Tour 32 - SchuKi GS Heidberg
BeschreibungLos 18_Tour 32 - SchuKi GS Heidberg
Interne Kennung0018
LosLOT-0019
TitelLos 19_Tour 33 - SchuKi GS Lehndorf
BeschreibungLos 19_Tour 33 - SchuKi GS Lehndorf
Interne Kennung0019
LosLOT-0020
TitelLos 20_Tour 41 - LBZH
BeschreibungLos 20_Tour 41 - LBZH
Interne Kennung0020
LosLOT-0021
TitelLos 21_Tour 42 - Aueschule Wendeburg
BeschreibungLos 21_Tour 42 - Aueschule Wendeburg
Interne Kennung0021
LosLOT-0022
TitelLos 22_Tour 44 - Freie Waldorfschule
BeschreibungLos 22_Tour 44 - Freie Waldorfschule
Interne Kennung0022
LosLOT-0023
TitelLos 23_Tour 45 - Christliche Schule
BeschreibungLos 23_Tour 45 - Christliche Schule
Interne Kennung0023
LosLOT-0024
TitelLos 24_Tour 50 - FÖS Lotte-Lemke-Schule
BeschreibungLos 24_Tour 50 - FÖS Lotte-Lemke-Schule
Interne Kennung0024
LosLOT-0025
TitelLos 25_Tour 51 - GS Gliesmarode
BeschreibungLos 25_Tour 51 - GS Gliesmarode
Interne Kennung0025
LosLOT-0026
TitelLos 26_Tour 52 - GS Heinrichstraße
BeschreibungLos 26_Tour 52 - GS Heinrichstraße
Interne Kennung0026
LosLOT-0027
TitelLos 27_Tour 53 - GS Ilmenaustraße
BeschreibungLos 27_Tour 53 - GS Ilmenaustraße
Interne Kennung0027
LosLOT-0028
TitelLos 28_Tour 54 - GS Veltenhof
BeschreibungLos 28_Tour 54 - GS Veltenhof
Interne Kennung0028
LosLOT-0029
TitelLos 29_Tour 55 - GS Volkmarode
BeschreibungLos 29_Tour 55 - GS Volkmarode
Interne Kennung0029
LosLOT-0030
TitelLos 30_Tour 56 - GHS Pestalozzistraße
BeschreibungLos 30_Tour 56 - GHS Pestalozzistraße
Interne Kennung0030
LosLOT-0031
TitelLos 31_Tour 57 - Fös Friedrich von Schiller
BeschreibungLos 31_Tour 57 - Fös Friedrich von Schiller
Interne Kennung0031
LosLOT-0032
TitelLos 32_Tour 58 - OBS Papenteich
BeschreibungLos 32_Tour 58 - OBS Papenteich
Interne Kennung0032
LosLOT-0033
TitelLos 33_Tour 59 - OBS Sickte
BeschreibungLos 33_Tour 59 - OBS Sickte
Interne Kennung0033
LosLOT-0034
TitelLos 34_Tour 97 - FÖS Rischborn Gifhorn
BeschreibungLos 34_Tour 97 - FÖS Rischborn Gifhorn
Interne Kennung0034