130861-2021 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Berlin: Chirurgische Instrumente
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Direktbeschaffung Instrumente für die Allgemein- und Viszeralchirurgie
Referenznummer der Bekanntmachung: AL 24/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33169000 Chirurgische Instrumente
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Direktbeschaffung Instrumente für die Allgemein- und Viszeralchirurgie.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ex-ante-Transparenzbekanntmachung nach § 135 Abs. 3 GWB für den Lieferauftrag über Instrumente für die Kliniken der Allgemein- und Viszeralchirurgie.