See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance scientifique et technique pour l'animation des projets du programme ITTECOP 2025-2028
Beschreibung: Prestation d'assistance scientifique et technique pour l'animation des projets du programme ITTECOP 2025-2028
Interne Kennung: 2025AC000086
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert, en application des articles R.2124, R.2124-2 1° et R.2161 à R.2161-5 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001