13087-2026 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – RV ANÜ Bibliothek
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV ANÜ Bibliothek
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss eines Rahmenvertrages über Arbeitneh-merüberlassung für Unterstützungsleistungen in dem Bereich Z4 Servicebündel Organisation Bibliothek
Interne Kennung25-0140800001-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungANÜ im Bereich Bibliothek - Sach- und Formalkatalogisierung - Auskunft- und Beratung - Erwerbung von Print- und Online-Medien - Rechnungsbearbeitung - Mitarbeit beim Leihverkehr - Anfallende Verwaltungstätigkeiten einer Behördenbibliothek - Mitarbeit bei Ausbildung - Vertretung der Bibliotheksleitung