130874-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Muttenz - BBZ, Fugenlose Bodenbeläge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Muttenz - BBZ, Fugenlose Bodenbeläge
Beschreibung: Erstellen von PU-Gussbelägen in den WC-Anlagen und Sport- und Gymnastikräumen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000