See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux portant sur la réhabilitation thermique et la mise aux normes accessibilité PMR du gymnase et de l'Hôtel de Ville à LA CHAPELLE EN SERVAL (60)
Beschreibung: Travaux portant sur la réhabilitation thermique et la mise aux normes accessibilité PMR du gymnase et de l'Hôtel de Ville à LA CHAPELLE EN SERVAL (60)
Interne Kennung: 21137/24-370
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Couverture étanchéité
Beschreibung: Couverture étanchéité
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le Maître d'Ouvrage se réserve la possibilité d'appliquer l'article R2122-7 du Code de la Commande Publique. Le marché comporte des tranches (ferme et optionnelle) définies dans les documents de la consultation. Le marché ne sera pas reconduit
130879-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 21137/24-370
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
Nomenclature complémentaire (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: Couverture étanchéité
Description: Couverture étanchéité
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 45261210 Travaux de couverture
Options: