See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NO Medior projectmanager
Beschreibung: Voor een omvangrijke en complexe projectopgave zocht WSRL een medior projectmanager die de projectmanager van WSRL ondersteunt in de dagelijkse uitvoering.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000