130883-2026 - Ergebnis
Frankreich – Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör – Accord cadre mono attributaire à bons de commande de fourniture automatisme électricité industrielle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord cadre mono attributaire à bons de commande de fourniture automatisme électricité industrielle
BeschreibungAccord cadre mono attributaire à bons de commande de fourniture automatisme électricité industrielle
Interne KennungAM25.34
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001