Hauptort der Ausführung:
Ortsfeuerwehr Kütten Christian-Reuter-Platz 2 06193Petersberg (Kütten)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell für Aufbau als MLF nach DIN 14530-25 (Allradantrieb) - Los 1
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 2: Aufbau als MLF nach DIN 14530-25 (Allradantrieb)
Aufbau als MLF nach DIN 14530-25 (Allradantrieb) Los 2
Aufbau als MLF nach DIN 14530-25 (Allradantrieb) Los 3 Beladung
MLF nach DIN 14530-25 (Allradantrieb) Los 4 Farbgebung/ Oberflächenschutz