130915-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ESTW Haunetal - HOA/FBOA 034 Bad Hersfeld
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
NT03_Neubau Heißläufer- und Festbremsortungsanlag
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags